«Манчестер Сити» — «Реал»: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» — «Реал»: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Начало встречи в 22:00

В английском Манчестере, в 22:00 на стадионе «Этихад» пройдет ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов между местным «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом». «МК-Спорт» предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

фото: en.wikipedia.org

Долгожданное возобновление Лиги чемпионов наступает. И сразу же матч с приставкой «супер». «Манчестер Сити» продолжает разборки с «Реалом». Команда Пепа Гвардиолы постарается не упустить преимущество, добытое в первой игре с подопечными Зидана. В столице Испании, напомним, «горожане» выиграли со счетом 2:1. Теперь англичанам осталось как минимум не проиграть со счетом 0:2, или 1:3 и крупнее, и тогда они выйдут в четвертьфинал.

Однако Зинеддин Зидан вряд ли согласится с первым своим вылетом из Лиги чемпионов в качестве тренера «Реала». До этого «сливочные» неизменно становились с ним победителем главного клубного турнира Европы. Интрига у предстоящего матча потрясающая.

В параллельном матче все тоже очень интересно. «Ювентус» принимает «Лион». В первой игре туринцы уступили французам со счетом 0:1. Есть реальный риск завершить выступления в Лиге чемпионов у команды Мауриццио Сарри уже на первой стадии плей-офф.

Истoчник: Mk.ru

.

Комментарии закрыты.