«Бавария» — «Севилья»: онлайн-трансляция Суперкубка УЕФА

Начало встречи — в 22:00

В Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» 24 сентября пройдет матч на Суперкубок УЕФА между мюнхенской «Баварией» и испанской «Севильей». «МК-Спорт» предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

"Бавария" — "Севилья" — 1:1

Голы: Горецка, 34 — Окампос, 13 (с пенальти)

45+3' Все. Застает свисток на перерыв "Севилью" в атаке. Эскудеро отдал ужасный пас Сусо, хотя тот мог выходить к воротам.

45+2' Хордан получил желтую у "Севильи".

45+1' Две минуты добавлены к первому тайму.

45' Севильцы в атаке, но Окампос не смог переиграть защитника.

42' Атака "Баварии". Подача слева, и Левандовски поймал мяч на ногу, стоя спиной к воротам. Не смог он толком укротить его, а затем и вовсе потерял.

38' Баварцы не думают останавливаться. Зане получил мяч перед чужой штрафной и пробил с левой. Попал в голову Диего Карлосу.

36' Ой, Де Йонг забил в ворота Нойера. Но залез в положение вне игры перед этим голландец.

34' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Баварцы сравняли счет! Мюллер здорово вырезал внешней стороной стопы мяч справа к левой стойке ворот Буну, оттуда Левандовски в касание скинул мяч под удар Горецке, который пальнул из пределов штрафной в левый угол ворот севильцев.

33' Окампоса сбили. Желтой не дает арбитр из Англии Тэйлор Мюллеру.

30' И выливается оно в такое! Левандовски получил мяч и выходил один на один справа, но настигаемый защитником поляк неуклюже пробил по воротам, и попал прямо в руки выскочившему из ворот Буну. Повезло тут испанцам.

30' Севильцы много обороняются. Давление "Баварии" все ощутимее.

26' Отличная атака баварцев! Мюллер с мячом перед чужой штрафной отдал пас на правый край штрафной, где были сразу три свободных мюнхенца. В итоге пробил в касание Павар, который стрелять издали умеет очень хорошо. Но в этот раз промахнулся мимо левого угла ворот.

22' Какой моментище у ворот Буну! Левандовски справа в штрафной пол4учил мяч и прострелил вдоль ворот. Первым на мяче был Мюллер, который пробил в касание, но защитник бросился под удар. Угловой.

20" Подача к правой штанге, но Зюле скинул мяч в голову оппоненту, а от него мяч улетел мимо ворот. Мяч ушел на корнер, подача которого ничем не завершилась.

20' Ох, а теперь Ракитич сбил Левандовски неподалеку от своей штрафной. Желтой нет хорвату.

17' Команда Лопетеги прекрасно обороняется. Ничего не позволяют испанцы сделать "Баварии".

14' Ой, Буну сейчас ошибся, выбивая мяч. Просто поскользнулся вратарь испанцев. Попал снаряд к Левандовскому, который находился перед чужой штрафной, но его накрыл защитник.

13' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Окампос переиграл Нойера! Мануэль упал в правый угол, а Лукас пробил низом в левый.

11' Пенальти! В ворота "Баварии"! Подача к левой стойке ворот Нойера, и оттуда последовала скидка головой Ракитичу, но его свалил защитник.

10' Пока на поле опасных моментов нет. Зато есть равная игра. Севильцы пока легко перекусывают попытки атаковать от Мюнхена.

5' Штрафной теперь севильцы заработали. Подача к владениям Нойера, но легко справились с этой проблемой представители Бундеслиги.

2' Атака мюнхенцев! Гнабри ворвался в штрафную справа, но бить не стал, а просто покатил мяч в руки Буну.

1' Поехали!

21:50 Стартовые составы команд известны.

«Бавария»: Нойер, Лукас, Зюле, Павар, Алаба, Киммих, Горецка, Гнабри, Сане, Мюллер, Левандовски.

«Севилья»: Буну, Эскудеро, Кунде, Карлос, Навас, Хордан, Фернандо, Ракитич, Сусо, Окампос, де Йонг.

Этим вечером в Венгрии пройдет Суперкубок УЕФА. Он знаменует собой официальное начало нового европейского футбольного сезона. А также он столкнет друг с другом самые успешные команды евросезона 2019/20, конец которого пришелся на сумасшедший 2020 год. Победитель Лиги чемпионов "Бавария" встретится с выигравшей Лигу Европы "Севильей".

Севильцам удавалось в розыгрыше ЛЕ обыгрывать настоящие суперклубы. Это и "Манчестер Юнайтед", и "Интер". Правда, в этом сезоне севильцы пока не сыграли ни матча. А вот баварцы, похоже, верны себе прошлосезонным. В 1 туре бундеслиги они уже традиционно разорвали соперника. На этот раз не повезло "Шальке" — 8:0. Интересно, станет ли "Севилья" очередной жертвой монстра из Мюнхена?

Истoчник: Mk.ru