Журналист раскрыл причину провала Ветлицкой в России

Возвращение популярной певицы Натальи Ветлицкой на российскую сцену стало самым провальным в истории отечественного шоу-бизнеса. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал журналист Алексей Остудин.

Фото: Соцсети

На протяжении длительного времени Ветлицкая жила в Испании и вела блог, в котором высказывала нелицеприятные вещи в адрес России и своих бывших коллег. Однако, по словам автора публикации, потом известная по своим выступлениям в 90-е годы исполнительница осталась без денег и богатых спонсоров.

«В ее жизни богатые мужчины были. Именно поэтому она могла себе позволить все, что угодно. Но потом мужчины кончились», — написал в своем посте Остудин.

По возвращении на родину Ветлицкая планировала устроить череду триумфальных концертов, но намерения звезды обернулись громким провалом. Выступления в Москве и Петербурге отменились, при этом билеты все еще можно купить на официальном интернет-портале певицы.

В результате, по словам Остудина, можно сделать вывод, что это был самый провальный кам-бэк в истории отечественного шоу-бизнеса.

Журналист рассказал, что провал Ветлицкой связан с пандемией и скандальной отменой съемок для глянцевых журналов, из-за чего лишилась работавшей над ее возвращением команды. Помимо этого, в феврале певица требовала за выступление гонорар в размере 3,5 млн рублей.

«Видимо тому, кому суждено остаться в 90-х и нулевых, надо там и оставаться», — резюмировал Остудин.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.