Фото принцессы Дианы в бикини попало в Сеть

Бизнесмен и дизайнер Джанкарло Джамметти опубликовал на своей странице в Instagram фото принцессы Дианы на роскошной яхте.

Фото: AP

Как пишет Daily Mail, на датированном сентябрем 1990 года кадре принцесса Уэльская запечатлена на борту лодки T.M.Blue One, принадлежащей модному дому Valentino, сооснователем которого является Джаметти. Она стоит на палубе с напитком в руке в компании создателя итальянского бренда одежды и болгарского князя, финансиста Кирилла Преславского. Принцесса Диана одета в бикини с разноцветным рисунком и фиолетовую рубашку, полы которой завязаны узлом на талии. Ее образ дополняют крупные солнцезащитные очки квадратной формы и серьги-кольца.

На заднем плане можно разглядеть небольшой остров Стромболи, расположенный вблизи северного побережья Сицилии. На нем находится одноименная гора, которая является одним из трех действующих вулканов Италии.

Фото: Соцсети

Кроме того, в той же серии Джамметти выложил еще один снимок, на котором принцесса Диана приветствует дизайнера на официальной встрече. Информации о дате съемки нет.

«Два момента, на которых запечатлена наша с ней дружба», — написал в подписи к публикации автор.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.