Экс-супруга звезды «Универа» Гогунского пожаловалась на «битву» за алименты

Бывшая супруга звезды сериала "Универ" Виталия Гогунского Ирина Маирко рассказала своим подписчикам в Instagram, как сражается с актером за алименты для их общей дочери  Миланы.

Фото Кадр из видео

Ирина прокомментировала интервью экс-упруга, с сожалением отметив, что после него на нее вылился шквал негатива.

"Гогунский выставляет меня мошенницей, которая живет на доходы ребенка. Я развиваю карьеру дочери, вкладываю немаленькие деньги… Сегодня я получила от юристов Виталия претензию, где он претендует на доступ к денежным средствам Миланы. И требует засчитать всю прибыль с канала в счёт его алиментов", — отметила девушка, добавив, что интереса к обучению или медицинской книжке дочери актер не проявил.

"Якобы я не разрешаю ему общаться с дочерью, это полнейший бред….Единственный раз за 2 года, когда он порывался это сделать — 30 ноября,… но так и не получилось доехать до нас….Я ожидала, что наоборот отец порадуется успехам дочери. А тебя разбила зависть и жадность к деньгам.Хотя ты прекрасно знаешь, что нас обеспечивает полностью мойгражданский муж, он вкладывается в развитие, образование Миланы", — написалаИрина Маирко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Маирко (@mairka_ira)

Читайте по теме: «Потеря потерь»: звезде «Универа» Виталию Гогунскому запретили видеться с дочерью

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.