Гусейн Гасанов: «На 2021 год планирую свадьбу»

Гусейн Гасанов считается одним из самых завидных холостяков страны. После нескольких лет одиночества молодой человек наконец-то понял, что готов жениться и стать отцом.


Гусейн Гасанов

С кем только не приписывали отношения Гусейну Гасанову. В его невесты записывали и Алену Шишкову, и Аиду Уразбахтину, но никаких подтверждений этих романов от самого блогера поклонники не получали. «СтарХит» решил связаться со звездой, чтобы выяснить, что же происходит в его личной жизни.

Как оказалось, на 2021 год у Гусейна очень амбициозные планы. Причем касаются они не только карьеры, но и отношений. «Самое главное, что я планирую жениться в этом году. Осталось найти ту самую единственную! Но я найду, не сомневайтесь. Очень много творческих планов по созданию контента. Мне есть куда расти, нужно выходить на мировой уровень! Нужно достигать новых целей. В этом году я должен реализовать все идеи, которые есть у меня в голове», — подчеркнул Гасанов.

Потенциальных невест у Гусейна много, ведь блогер не только популярен, но и обеспечен. В социальных сетях он то и дело хвастается дорогими иномарками и шикарными автомобилями. При этом жизнь в роскоши не испортила Гасанова: он все еще готов помогать окружающим. Так, недавно блогер устроил сюрприз для фаната, организовав ему поездку в ОАЭ.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.