Юлия Салибекова: «Мы выиграли суд! Тиграну не удалось оттяпать у сына квартиру»

Юлия и Тигран Салибековы расстались несмотря на многолетние отношения и троих сыновей. Развод прошел с громким скандалом. Долгое время экс-супруги решали вопрос раздела имущества в судебном порядке.

Юлия и Тигран Салибековы

Больше всего споров у экс-супругов вызвала квартира, предназначенная их младшему сыну Баграту. Салибеков посчитал, что недвижимость должна была достаться ему и долго сражался за имущество с помощью юристов. Сегодня состоялось очередное заседание, результаты которого порадовали только Юлию.

«Ура! Мы выиграли суд! — написала она в личном блоге. — Апелляционную жалобу Тиграеа не удовлетворили, прежнее решение оставили без изменений! Не удалось оттяпать у Багратика квартирку. Выдохнула. Больше спасибо за поддержку и энергию, мои дорогие! Она мне помогает невероятно».

Поклонники поддержали бывшую участницу «ДОМа-2» в комментариях. «Пусть Тигран себе сам заработает на квартиру и посмотрим, какой он мужчина»; «Как он не понимает, что на деньги от квартирантов, вы растите детей?»; «Это справедливо! Кто заработал, того и должно быть. Вообще нормальные мужчины все женам и детям оставляют», — пишут пользователи.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.