Сбросивший 100 кг Фадеев пригрозил судом диетологу

Продюсер Максим Фадеев потребовал извинений от известного диетолога Алексея Ковалькова, заявившего о том, что музыкант сбросил 100 кг не самостоятельно, а при помощи врачей и операций. Фадеев опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором пригрозил Ковалькову судом, если тот не извинится за клевету.

Фото: Соцсети

Фадеев разобрал обзор Ковалькова, в котором диетолог утверждает, что его «разрывают» представители СМИ с просьбами прокомментировать похудение продюсера. Врач назвал неправдоподобными слова Фадеева о том, что он не предпринимал ничего особенного для сброса лишнего веса, а лишь выпивал 700 граммов теплой воды в утренние часы. Он заверил, что скинуть центнер самостоятельно за короткий промежуток времени без вреда для организма невозможно. Диетолог предрек всем, кто попробует повторить способ похудения Фадеева, обильное выпадение волос, опускание почек, а также тромбоэмболию легочной артерии.

С точки зрения специалиста, Фадеев делал абдоминопластику для того, чтобы после сброса лишнего веса убрать излишки кожи с рук. Музыкант опроверг эти высказывания, заверив, что не делал никаких операций и за чуть менее полутора лет сам похудел на 112 кг по своему ощущению и интуиции, а также на основании накопленных знаний о медицине.

В ответ на слова доктора о том, что в ногах продюсера почти нет мышц, Фадеев напряг икру и снял ее на камеру.

Музыкант также обвинил Ковалькова в нарушении врачебной этики, заявив, что тот неподобающим образом ведет себя по отношению к другим представителям шоу-бизнеса. «Вы, конечно, наговорили себе на приличный срок, потому что все, что высказали, тотальная ложь», — резюмировал Фадеев.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.