Лиза Арзамасова: «Мы с Ильей очень плавно и без резких движений подошли к свадьбе»

Лиза Арзамасова и Илья Авербух очень долго не афишировали отношения. Теперь же влюбленные везде появляются вместе, рассказывая о личном счастье.


Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Имя 25-летней Лизы Арзамасовой в прошлом году не сходило со страниц интернет-изданий. Причина тому — роман с Ильей Авербухом, который перестал быть тайной. Как оказалось, влюбленные встречались несколько лет. В декабре 2020-го фигурист сделал избраннице предложение, а уже через две недели они официально стали мужем и женой.

«Что касается «стремительности» нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется. Мы очень плавно, «без резких движений», обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу. Возможно, и произвели «стремительное впечатление», но только оттого, что оба никогда не любили делиться с прессой подробностями своих личных историй. Шестого декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день», — призналась Арзамасова.

Актриса давно нашла общий язык с сыном Авербуха, которого считает своим другом. Для Елизаветы и Ильи период карантинных ограничений стал возможностью замедлить постоянный жизненный бег и насладиться друг другом.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.