Представители Нюши опровергли слухи о второй беременности

Вчера состоялась премия Glamour Eco Award, в которой разные лидеры мнений и эксперты обсуждали проблемы экологической среды. В числе спикеров была и певица Нюша. Выступая на сцене, звезда сделала неожиданное заявление, что находится в ожидании малыша.


Нюша

В личном блоге исполнительницы появился короткий ролик ее выступления, в котором она упомянула о ребенке. «Пришло осознание того, что теперь я несу ответственность не только за себя, а внутри меня есть еще одна чудесная, маленькая жизнь. Скоро появится новый человечек…», — говорила она.

Речь звезды тут же взбудоражила поклонников. Многие стали подозревать, что Нюша призналась во второй беременности и с особым вниманием разглядывали кадры с премии. Кто-то даже успел заметить округлившийся живот артистки. Впрочем, как оказалось, во всем виноват широкий фасон футболки. А фразы, сказанные со сцены, были вырваны из контекста. Об этом в разговоре со «СтарХитом» рассказала представительница звезды.

«Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…». И она, обсуждала свой прошлый опыт, когда была еще беременной», — объясняла пиар-агент.
blank
Многим показалось, что у певицы округлившийся живот

К слову, слухи об ожидании второго наследника певицу преследуют еще с прошлого года. Поводом для предположений стал снимок, на котором артистка позировала в черном атласном платье и прикрывала живот рукой, будто пряча ожидание малыша. Однако вскоре выяснилось, что это попросту неудачный ракурс.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.