«Думал, очередная красивая телка»: Александр Цекало не хотел работать с любовницей Бориса Немцова

В прошлом у Екатерины Одинцовой были серьезные проблемы в профессиональной сфере из-за любовной связи с Борисом Немцовым, которому она впоследствии родила сына и дочь. В одно время блондинке в сотрудничестве отказал Александр Цекало, о чем пожалел спустя несколько лет.

Александр Цекало

Потенциальные работодатели, по собственному признанию Одинцовой, видели в ней лишь недалекую блондинку, которую продвигает влиятельный ухажер.

«18 лет назад жизнь казалась очень сложной штукой. Я родила двоих детей от мужчины, который на мне так и не женился. Я с трудом осваивалась в Москве. После успеха и процветания в родном Нижнем Новгороде никак не могла найти достойную работу в столице. С ведущей ночных выпусков новостей НТВ меня попросили уволиться, узнав о моих отношениях с Немцовым. Боря пытался помогать мне с работой, кого-то за меня просил, но это только мешало. Статус любовницы политика затмевал даже мой красный диплом МГУ», — разоткровенничалась она в личном блоге.

Как-то Немцов предложил Александру Цекало взять Екатерину под свое крыло. Но тогда сработаться с продюсером не получилось — Цекало был настроен скептически по отношению к Одинцовой, считал ее пустышкой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.