Облитая кислотой ведущая рассказала о страхе перед людьми в масках

Британская телеведущая Кэти Пайпер пожаловалась на боязнь людей в масках. Девушка объяснила свой страх тем, что тринадцать лет назад на нее совершил нападение преступник и облил ее кислотой, пишет The Mirror.

О том, что ее охватывает паника, когда она видит людей в масках, Пайпер рассказала в эфире шоу Loose Women. 37-летняя знаменитость призналась, что в некоторых ситуациях дискриминирует пассажиров метро или посетителей общественных мест, кажущихся ей устрашающими.

«Если люди подходят ко мне с полностью прикрытым лицом с крошечными глазками, у меня внутри все сжимается, и я действительно паникую», — поделилась подробностями теледива.

В 2008 году экс-бойфренд Пайпер нанял сообщника, чтобы тот облил девушку кислотой. Медики ввели пострадавшую в состояние искусственной комы на двенадцать суток и сделали ей пересадку кожи на лице. С тех пор телеведущей провели более 400 операций, направленных на лечение ожогов и восстановление зрения. Сейчас Пайпер продолжает работать на телевидении, в 2015 году она вышла замуж и родила дочь.

В 2018 году телеведущая похвасталась положительными изменениями, которых она достигла с момента нападения. Она опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий, демонстрирующих прогресс в ее внешности на протяжении нескольких лет.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.