Тайная любовница Игоря Талькова уверяет, что 32 года назад родила от него сына

30 лет назад во Дворце спорта «Юбилейный» в Петербурге прогремел роковой выстрел, который унес жизнь Игоря Талькова. Обстоятельства смерти артиста до сих пор остаются загадкой. А вот Ирина Резанович, которая называет себя тайной любовницей музыканта, считает, что трагедии можно было избежать.

Игорь Тальков

Ирина Резанович уверяет, что в молодости встречалась с исполнителем хита «Чистые пруды». Они познакомились в общем кругу друзей, и между ними быстро завязались романтические отношения. Однако, влюбленным приходилось скрываться ото всех, ведь оба были семейными людьми.

«В первую встречу он пел мне песни, читал стихи. Мы, конечно, выпивали, а когда остались вдвоем, произошла интимная связь. Те несколько дней, пока он был в Санкт-Петербурге, мы провели вместе. Наши отношения в целом длились несколько месяцев», — откровенничала Резанович.

Ирина уверяет, что в 21 год познакомилась с Игорем Тальковым

Когда Ирина узнала о беременности, связаться с Игорем было уже невозможно. Он уехал в Москву, продолжил активную творческую деятельность, оставив воспоминания о любовнице из Северной столицы в прошлом. Искать звезду женщину отговаривала и близкая подруга.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.