Егор Шип встал на сторону Крида в конфликте с Karna.val: «Это был коварный план Вали и ее менеджера»

В прошлом году общественность узнала о романе Егора Крида с восходящей звездой Tik Tok. Впрочем, большой истории любви из этого не вышло. Их интрижка оказалась мимолетной, а по мнению Егора Шипа девушка и вовсе использовала популярного артиста ради раскрутки.

Егор Шип

19-летний Егор Шип и сам когда-то встречался с Валей Karna.val. Рассталась пара далеко не на мирной ноте, поэтому при встрече даже не обменивается приветствиями. Блогер отмечает: в девушке нет ничего кроме эффектной внешности и она попросту использует более популярных бойфрендов. «Я был у Вали в черном списке, а я говорил о ней в каждом интервью. Так о ней узнавали и это минимум 50 процентов ее успеха», — делился артист.

Он также уверен, что бывшая не испытывала нежных чувств к исполнителю хита «Сердцеедка». Мол, тиктокершу больше интересовал прирост подписчиков из-за отношений со звездой. «Это был просто коварный план Вали ее менеджера. Господи, почему никто этого не понимает!?» — негодовал блогер. «В чем? Захомутать Егора Крида?» — удивилась ведущая YouTube-шоу Fametime Tv.

Шип считает Валю двуличной

«Конечно! — заявил Шип — А потом бросить ее, чтобы он писал ей песни. Я правда считаю, что она Крида никогда не любила. Думаете она просто так Karna.val? Она меняет карнавальные маски».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.