Мужчина травмировал пятилетнего малыша брошенными из окна ключами

Неловкость рук подвела нетрезвого мужчину из Домодедова, который попытался кинуть ключи со своего балкона в руки другу, стоявшему на тротуаре. Связка металлических предметов упали на голову пятилетнего мальчика, проходившего мимо, и родителям ребенка пришлось немедленно вызвать «скорую».

Фото: Наталья Мущинкина

Инцидент произошел на улице Чкалова в понедельник вечером. В одном из домов на третьем этаже по обыкновению намечалась пирушка. Когда один из участников банкета решил рвануть в местный гастроном, остальные вспомнили, что им тоже надо на время «рассосаться». Хозяин квартиры вышел на балкон, чтобы кинуть своему приятелю ключи, но на беду в это время мимо проходил малыш с родителями. Связка прилетела прямо мальчику на темечко.

Ребенок начал громко плакать, мужчина, не поймавший ключи, быстро их подобрал и ретировался, балкон мгновенно опустел. Родители же не стали спускать с рук такое поведение незнакомцев. Мало того, что один из них причинил вред малолетнему, так он еще и испарился безо всяких извинений. Папа и мама вызвали полицию и «скорую», прибывшие медики обработали мальчику рану, а полицейские забрали в участок метателя ключей — для дачи объяснений.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.