Маша Распутина о пасынке: «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло»

Маша Распутина продолжает воевать с сыном своего супруга. Певица уверена, что Роман является плохим человеком, от которого ее семье нужно держаться подальше.

Маша Распутина

Пару недель назад вышел очередной выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Передача была посвящена домогательствам, которым подверглась дочь Марии Распутиной. Девушка утверждала, что к ней приставал брат по отцу Роман.

Сам мужчина в студии вел себя агрессивно. Он то и дело обзывал дочь певицы, да и про саму Распутину говорил гадости. Мария наконец-то решила ответить пасынку. По словам звезды, Роман уже давно неадекватен, и она не имеет никакого желания общаться с ним. «Этот нечеловек должен ответить за все содеянное зло, которое он причинил нашей семье. Он должен ответить за всю подлость, которую сотворил. И по всем кармическим законам Вселенной. И по человеческим», — подчеркнула певица.

Артистка счастлива в браке с Виктором Захаровым уже более 20 лет

Артистка уверена, что Роман специально оговаривает ее и дочь, чтобы испортить их репутации. Аналогичной точки зрения придерживается и супруг звезды. Он перестал общаться с наследником, считая, что тот не заслуживает прощения.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.