Выяснились подробности смертельного отравления матери и девочки: были ночные гости

В причинах загадочного отравления жительницы подмосковного Ногинска и ее двухлетней дочери …пытаются разобраться правоохранительные органы. Женщину и ребенка без чувств обнаружил в квартире отец семейства, который вернулся под утро с работы. На столе он нашел только недопитую бутылку спиртного.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», трагедия произошла в ночь на 25 октября. Водитель такси, вернувшийся с ночной смены, попытался проникнуть в квартиру, которую снимал с семьей последние два месяца, но не смог — жена не открыла ему дверь. Благо, квартира была на первом этаже, и мужчина смог проникнуть в жилище через окно — к его удивлению оно оказалось распахнуто. На столе таксист увидел недопитую бутылку наливки и почему-то три рюмки. А в единственной комнате на кровати бились в судорогах жена с ребенком, причем обе находились в бессознательном состоянии. Мужчина тут же вызвал «скорую», пострадавших госпитализировали в реанимацию с отравлением предположительно алкоголем, однако скоро из больницы пришла скорбная весть — дочь спасти не удалось.

К слову, эта семья попала в поле зрения полиции еще год назад. Когда супруги еще жили в Электростали, соседи вызвали стражей порядка, увидев в подъезде очень пьяную мать. Оказалось, в этот день у ее мужа выдался выходной, он забрал ребенка в зоопарк, а сама дамочка решила напиться. Кстати, у самого супруга криминальное прошлое — он трижды отбывал срок за грабежи. И когда в очередной раз вышел, отбил жену у своего соседа. Женщина оказалась на четыре года старше него, но это не помешало безоблачному счастью. Оставив бывшему мужу их общую дочь, женщина стала матерью во второй раз. Однако молодоженов преследовали финансовые проблемы. У жены накопился долг за алименты — он составил 69 тысяч рублей, экс-супруг выписал ее из квартиры, семейство стало часто менять жилье, пытаясь найти угол подешевле. Наконец материальное положение семьи выправилось — муж стал хорошо зарабатывать в такси, и жена начала позволять себе попойки все чаще и чаще. Правда, глава семейства до недавнего времени не мог упрекнуть ее в плохом исполнении родительских обязанностей. Девочка всегда была сыта и чисто одета. Убитый горем отец семейства считает, что сам ребенок не мог перепутать сок с наливкой. Жена тоже не могла дать дочери выпить алкоголь. Скорее всего, у его благоверной были ночные гости.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.