Особенности срочной доставки почты

При отправке посылки почтой будет убедиться, что вы приложили соответствующую форму декларации к своей посылке при получении почтовых отправлений в Россию, поскольку посылки в Россию классифицируются как международные. Но, не беспокойтесь, потому что сделано все намного проще. После того, как забронируете заказ, отправят вам необходимые документы для печати.
Сейчас всегда работает доставка посылок по россии.
Сколько стоит отправить посылку в Россию?

Почтовая оплата в Россию стоит всего 8,82 доллара, если заказываете посылку для доставки через компанию. Это потому, что в нашем распоряжении более широкий спектр курьеров, чем у любой другой британской службы сравнения, а это означает, что мы всегда будем выбирать из множества для наших клиентов. Кроме того, вы можете сравнить расценки, чтобы отправлять дешевые посылки, которые соответствуют вашим потребностям, а также вашему бюджету. Теперь всегда возможна срочная доставка документов.

Как мне адресовать посылку для доставки в Россию?

Поскольку это такая большая страна, адреса в России должны быть довольно конкретными. К счастью, это не должно быть сложно. Всемирный почтовый союз составил это руководство по адресации , в котором приведены примеры того, что вам нужно добавить — идеально подходит для ссылки, если вам нужна помощь!

Какие предметы я могу отправить?

При отправке посылки в Россию необходимо учитывать несколько моментов. Почта России ввела ряд строгих правил против ввоза определенных отправлений, в том числе:

огнестрельное оружие и боеприпасы
печатные и аудиовизуальные материалы, пропагандирующие терроризм или порнографические материалы.
озоноразрушающие вещества (например, аэрозоли), наркотики, алкогольные и табачные изделия.

Вы можете найти полный список здесь, а также просмотреть страницу запрещенных предметов, чтобы получить краткое изложение предметов, которые не могут быть доставлены нашими курьерами.
Независимо от того, отправляете ли вы посылку в Санкт-Петербург или Москву, обширная сеть курьеров понимает, что клиенты ищут опыт и надежность при отправке посылки в Россию. Здесь всегда открыта срочная доставка почты

Почтовые расходы в Россию будут зависеть от размера и веса вашей посылки, курьера и выбранной вами услуги. Если вы хотите узнать, как отправить посылку в Россию, просто получите расценки.

Комментарии закрыты.