Наталия Гулькина о Марине Хлебниковой: «Остается только молиться. Даже боюсь подумать о будущем»

18 ноября Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре в своей столичной квартире. Сейчас она находится в ожоговом отделении НИИ имени Склифосовского. За исполнительницу переживают ее коллеги по звездному цеху, в том числе Наталия Гулькина.

Марина Хлебникова

Наталия Валерьевна надеется, что самочувствие приятельницы вскоре улучшится.

«Остается только молиться… Я даже боюсь подумать о будущем… Я же на себя еще начинаю все это проецировать и представлять, каково ей — а потом уже и мне совсем плохо становится. Друзья говорят: «Так нельзя! Прекращай, у каждого своя судьба». Я стараюсь абстрагироваться, но по-человечески ее невероятно жалко, потому что она действительно очень хороший человек. Вот говорят, что каждому свое там распределено наверху. Но как там все распределяется, я не понимаю, когда такое выпадает хорошим людям…» — делится 57-летняя Гулькина.

Гулькина старается всеми силами помочь Хлебниковой

Сейчас о состоянии Марины Хлебниковой ходит много слухов, многие из которых не имеют ничего общего с действительностью. Так, недоброжелатели считают, что в последнее время артистка выпивала, именно алкоголь, по их мнению, стал причиной трагедии.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.