Боня похвасталась женихом-иностранцем: «Не собираюсь замуж за русского. Женщины России, расслабьтесь!»

Еще недавно ведущая интриговала поклонников помолвочным кольцом, дав понять, что она наконец встретила мужчину, за которого готова выйти замуж. Сейчас Боня раскрыла подробности о своих отношениях.

Виктория Боня

Виктория редко делится событиями, которые происходят в ее личной жизни, но в этот раз она вся светится от счастья и готова говорить об избраннике. В интервью Лауре Джугелии она призналась, что он не ее соотечественник: «Я не собираюсь замуж за русского человека. Женщины России, расслабьтесь!»

Как оказалось, этот мужчина был рядом с ней долгие годы. «Я уже знаю его много лет. Есть человек, который хочет семью, хочет детей и я этого хочу», — откровенничает 42-летняя телеведущая.

«Мы когда-то встречались и просто нас жизнь немножко развела. А потом я посмотрела, повстречала каких-то еще теннисистов, футболистов непонятных, а потом я поняла, что он каждые несколько месяцев мне всегда звонил и писал: а как ты? ты замуж не вышла? Мы не ругались, не расставались, просто нас жизнь развела на дистанцию», — добавила она.

Дочь Виктории растет настоящей красавицей

Боня заявила, что готова не только сменить социальный статус, но и рожать детей от любимого. «Я мечтаю, чтобы у меня была семья, чтобы еще были дети, безусловно, можно парочку, можно троечку», — улыбаясь, отмечает она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.