Виды промышленного оборудования

Виды промышленного оборудования

Постоянное развитие промышленности неизбежно влечет за собой регулярное обновление производственных технологий, а выпускаемая продукция зависит от современности и надежности оборудования. Сегодня любое развивающееся предприятие имеет специальные приборы и механизмы для более эффективной работы.

Объединение компаний «СК» специализируется на поставках актуального и надежного оборудования и для производства, и для строительства. Оно адаптировано под российские условия эксплуатации, имеет сертификаты соответствия, гарантию от завода изготовителя и длительный срок эксплуатации. Группа компаний «СК» поставляет:

  • сварочное промышленное оборудование (сварочные агрегаты, трансформаторы, автоматы и полуавтоматы, инверторы) российских, американских, европейских и японских производителей.Оно незаменимо при строительстве, изготовлении металлоконструкций, прокладке газопроводов и.т.д
  • строительное оборудование (бетономешалки, бетоносмесители, растворосмесители, бетононасосы, установки для изготовления и подачи растворов и др.)Мы можем обеспечить вас оборудованием для полного цикла строительных работ.
  • Компрессорное оборудование ( компрессоры винтовые дизельные и электрические, поршневые, бензиновые, безмасляные и дожимные), незаменимое в химических, фармацевтических. Автомобильных и др. производствах.
  • Станки промышленные ( деревообрабатывающие, металлорежущие, камнерезные, кузнечно-прессовые)
  • Источники электроэнергии (дизель-генераторные установки, сварочные электростанции). У нас имеются дизельные генераторы малой,средней и большой мощности.Они незаменимы в условиях отсутствия доступа к электросетям и на предприятиях непрерывного цикла производства в качестве надежного дополнительного источника электроснабжения.

Купить промышленное оборудование вы сможете на сайте gk-sk.ru, оформив онлайн заявку.

Комментарии закрыты.