После развода Ида Галич живет с родителями: «Мне комфортно с ними. Моя мама – главная в семье»

Недавно Ида Галич переехала в замок, в котором планировала жить с мужем Аланом Басиевым и сыном. Однако этой весной блогер рассталась с супругом, и теперь компанию ей составляют родители.

Ида Галич с папой

31-летнюю Иду Галич все устраивает. Пока она снимает шоу и ведет различные мероприятия, ее сын находится под наблюдением близких людей — именно родители блогера присматривают за маленьким Леоном.

Мне комфортно с ними. Мы почти всю жизнь живем вместе, я жила отдельно небольшой промежуток времени, пару лет до замужества и когда была замужем. Мы обычные люди и, конечно, иногда ссоримся, выясняем что-то. Но зато я знаю, что мой ребенок не только с няней, он с бабушкой и дедушкой, они его обожают, меня обожают. Я наполовину осетинка — у нас очень сильные семейные кланы, для нас важно быть вместе, поддерживать друг друга. Мы знаем, что все вопросы проще решить сообща, так можно разрулить любую ситуацию. Без семьи, по моему мнению, ты более уязвим, чем вместе с ней. Моя мама — главная в семье. Я давно перестала топать ногами и настаивать на своем», — призналась Ида.

Ради сына блогер сохранила с экс-супругом хорошие отношения

По словам Галич, она во всем советуется с родителями. Кроме того, в звездной семье происходят собрания, на которых они вместе принимают важные решения.

«Практика показывает: как говорит мама, в итоге и оказывается правильно. Я поняла, что маме с папой хватает опыта принимать самые взвешенные решения. Дом держится на отце — стройка, ремонт, какие-то бытовые моменты. За финансами — оплаты, налоги, зарплаты — следит мама. Они управляющие нашего поместья», — отметила ведущая.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.