Серафима Низовская о возлюбленном Марии Куликовой: «Отношения не афишируют, в загс не идут»

Вот уже много лет Куликова старается не афишировать происходящее на любовном фронте и не раскрывает личность своего избранника. Недавно актриса Серафима Низовская рассказал о том, с кем сегодня живет Мария.

Мария Куликова

По словам Низовской, 44-летняя Куликова много лет состоит в отношениях с ее бывшим возлюбленным, актером Виталием Кудрявцевым.

«Младшего сына Савелия родила от актера Виталия Кудрявцева. В 2008-м влюбилась в него молниеносно и наслаждалась общением с этим харизматичным, умным мужчиной. Официально мы так и не поженились — для Виталия это оказалось не важно. А потом на съемках он познакомился с замечательной актрисой Марией Куликовой. Смешно было читать в прессе, что Виталий от меня к ней ушел. Мы расстались, и только потом в его жизнь вошла Маша. Вот уже несколько лет они вместе, хотя и стараются не афишировать свои отношения и в загс не идут. Наш с Виталием ребенок и сын Маши Ваня (от актера Дениса Матросова. — прим. ред.) дружат. Савелий ездит с ними отдыхать», — разоткровенничалась Низовская.

Низовская раскрыла некоторые подробности личной жизни Куликовой

Что касается Виталия Кудрявцева, то он был возмущен тем, что Низовская позволяет себе обсуждать его личную жизнь с журналистами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.