Где та девушка-народница? Марина Девятова набрала в весе до неузнаваемости

О Марине Девятовой давно не было слышно широкой общественности. Спустя долгое время певица появилась на телешоу и удивила публику изменившимся внешним видом.

Марина Девятова

38-летняя исполнительница народных песен появилась в программе Андрея Малахова, чтобы исполнить хит «В роще пел соловушка» (более известное название — «Ой, как ты мне нравишься») и пообщаться с другими участниками передачи.

Однако, сегодняшний выпуск телешоу «Привет, Андрей!» запомнился телезрителям не только интересной программой на тему народных песен. Некоторым было трудно распознать в женщине со звонким голосом Марины Девятовой саму певицу.

Артистка набрала килограммы, но это совсем не мешало ей все также зажигательно петь песни и жизнерадостно танцевать. Певица на телешоу рассказала и об обожаемой дочери Ульяне, которая родилась в 2017 году в браке с Алексеем Пигуренко. По словам женщины, девочка не унаследовала вокальных данных матери, но она не боится проявляться творчески: «Знаете, такой вот нюанс: поем фальшиво и неритмично, но танцуем от души!»

Публика растерялась, когда увидела Марину Девятову спустя долгое время

Напомним, Марина Девятова стала известна благодаря популярному вокальному телешоу «Народный артист-3», где стала финалисткой. После ее ждала успешная карьера. Кроме этого, у артистки сложилась и семейная жизнь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.