Надежда Бабкина объяснила отъезд мужа за границу: там рай

Певица Надежда Бабкина была замечена в пятницу на форуме по красоте, где обсуждались насущные темы по косметологии, которые стали особенно актуальны сейчас в условиях введенных санкций. Звезда пришла одна и рассказала немало о том, как ухаживает за собой. Впрочем не только данный вопрос интересовал журналистов. Бабкина призналась, что ее избранник, Евгений Гор, покинул нашу страну. Правда, не навсегда: у Евгения оказались дела на элитном морском курорте.

Фото: Лилия Шарловская

«Женя уехал на Бали, – рассказала Надежда Бабкина об отъезде своего спутника. – Он мне говорит: «Если где и есть рай, то это там». Ну а я сама не поехала – да я с ума схожу от работы!»

«У него есть причина для отъезда: например, найти новых поставщиков, – пояснила Надежда Георгиевна. – У него же свой свечной завод, и там помимо свечей еще всякие ароматизированные вещицы, связанные с косметикой. Соответственно, ему нужны ароматизированные отдушки. Раньше он работал с Европой, но теперь из-за всей это ситуации это будет в три раза дороже. Потому что если даже они и согласны работать, вся загвоздка в самом процессе доставки. Поэтому проще и дешевле привезти с Бали , пусть даже морским путем».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.