Как забронировать общежитие в Москве?

Найти жилье в Москве человеку – нелегкая задача. Особенно это касается приезжих людей, незнающих всех тонкостей. Очень велик шанс стать жертвой мошеннических схем. Помимо этого не всегда имеется в распоряжении много свободного времени на поиски оптимального варианта, поэтому общежитие может стать настоящим спасением. Временное заселение в койко место в Москве идеально подойдет для туристов и студентов, но как забронировать общежитие? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Общежития в Москве

В столичном городе России найдется множество общежитий, но особое внимание уделим лишь только двум из них: общежитию у метро Беговая и общежитию у метро Сокольники.

Общежитие на Беговой относится к коридорному типу общежитий. В каждой комнате имеется мебель и бытовая техника: двухъярусная кровать, холодильник, шкаф, стол и стулья, прикроватная тумбочка. Прачечная, сушилка, санузлы, душевые и кухня предоставлены на общее пользование. Помимо этого есть дополнительные услуги: осуществление ежедневной уборки комнат и смены постельного белья, бесплатный доступ к Интернету, пожарная система. Рядом с общежитием располагается бесплатная паркова. Заселение возможно с детьми.

Общежитие в Сокольниках тоже является отличным вариантом проживания по доступной цене, во многом схож с общежитием на Беговой. Развитая инфраструктура, отличные условия, дополнительные возможности – все то, что необходимо человеку для комфортного пребывания в чужом городе.

Как забронировать койко-место в общежитии в Москве

Забронировать общежитие в Москве можно на специальном сайте. Весь процесс заселения состоит из:

  • Заполнения формы бронирования. Укажите свои контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты). В случае необходимости вам на электронную почту вам могут выслать документы.
  • Выбора общежития. Укажите количество выбранных вами вариантов, для того чтобы менеджер смог сделать уточнение по поводу наличия в них свободных мест. Если таковые имеются, то уже далее идет подтверждение бронирования.
  • Заселения. Сообщите о дате заселения и дополнительной информации. В момент регистрации, менеджер расскажет вам обо всех правилах проживания и произведет окончательное заселение.

Комментарии закрыты.