Paradise Marina Village: райский уголок Подмосковья

Прекрасная пора для отдыха, так почему бы не организовать для себя и своих близких кемпинг на природе? Paradise Marina Village – замечательный коттеджный поселок России, где каждый может провести время с пользой. Это место поистине можно назвать райским уголком Подмосковья, ведь здесь имеется все необходимое для комфортного и насыщенного времяпровождения. Почему стоит посетить именно Paradise Marina Village, расскажем в данной статье.

Paradise Marina Village: краткое описание

Парадиз Марина Вилладж” – элитный поселок Тверской области, расположенный на полуострове и созданный для обеспеченных людей. Здесь имеется все, о чем можно только пожелать: ухоженные пляжи, места для рыбной ловли, яхт-клубы, ресторан с уникальной кухней – такой отдых на московском море идеально подойдет для туристов. Для разнообразия в близлежащих городах: Дубне и Конаково – отдыхающие могут посетить магазины, кинотеатры и даже ночные клубы.

Стоит отметить, что Paradise Marina Village помимо выхода к морю имеет также и собственную вертолетную площадку, что дает возможность добраться до загородного поселка на вертолете. Если же таковой возможности не имеется, то всегда есть вариант приехать в Paradise Marina Village на автомобиле, и Дмитровское шоссе – идеальный способ для этого.

Преимущества Paradise Marina Village

Поселок Подмосковья “Парадайз Марина Вилладж” идеально подходит для кемпинга на природе. Обусловлено это следующим рядом преимущества:

  • Множество мест для проведения активного отдыха: детские площадки, поля и корты для спорта и тенниса, фитнес-центр, яхт-клубы, зоны отдыха и др;
  • Качественное обслуживание сервисов;
  • Высокий уровень безопасности за счет специального ограждения и охраны территории;
  • Комфортные условия проживания;
  • Экологически чистое место;
  • Живописный природный ландшафт.

Дополнительно

Кроме перечисленных выше достоинств стоит обратить внимание на подключенную систему коммуникаций. Удаленные сотрудники могут спокойно работать за счет доступа к Интернету. В свободное время можно в кругу семьи или друзей посмотреть увлекательный фильм. Подключение охранной сигнализации тоже предусмотрено. В итоге человек получает готовый дом, где есть все самое необходимое.

Комментарии закрыты.