«Она не в моем вкусе»: Родион Газманов разбил мечты мачехи о свадьбе с Ольгой Бузовой

С недавних пор Родион Газманов в статусе завидного жениха. Звездный наследник расстался с девушкой и признается, что открыт к новым отношениям. А ведь еще в прошлом году мачеха прочила ему в невесты Ольгу Бузову.

Ольга Бузова

В начале прошлого года Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном. Разрыв прошел весьма болезненно, певица не могла сдержать слез при упоминании о бывшем. Ее переживания тронули даже Родиона. Он поддержал Олю теплыми словами в Сети. А вот Марина Газманова тут же отметила, что пасынок составил бы хорошую партию для артистки. «Оль, пойдешь в нашу семью!?» — обратилась она к потенциальной невестке.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Газманов-младший сначала будто действительно заинтересовался исполнительницей. Опубликовал в личном блоге снимок ягодиц Бузовой и посвятил… им стихи. «Через общих знакомых я узнал, что она прочитала, посмеялась, но на этом все закончилось», — вздыхал Родион.

У Олега Газманова есть старший сын от первого брака и дочь от союза Мариной. Ее сына Филиппа певец вырастил как родного

Ведущая шоу «Тема» на канале RU.TV поинтересовалась у звездного наследника, были ли у него чувства к Ольге. «Я бесконечно уважаю ее за работоспособность. Но… сразу скажу, она не в моем вкусе. Хотя я восхищаюсь ей», — откровенно заявил сын Олега Михайловича.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.