Посетившую Сочи россиянку поразили отдыхающие «бандиты из 90-х»

Туристка Саша Коновалова, которая впервые посетила Сочи, неприятно удивили другие отдыхающие. Она посетовала, что те вели себя громко и некультурно. Своими впечатлениями о южной столице девушка рассказала личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Фото: pixabay.com

Автор отметила, что во время пребывания в Сочи часто натыкалась на компании, которые громко слушали шансон через переносные колонки и матерились.

Кроме того, по ее словам, они грубо разговаривали с детьми и «коверкали слова, словно бандиты из 90-х». Туристка призналась, что уже давно не сталкивалась с такими людьми, которых она охарактеризовала как «карикатурные русские».

«Некоторые туристы не считают важным дойти до ближайшей урны. Это они бросают на газонах и пляжах пивные банки, пустые упаковки и огрызки», – написала автор, добавив, что дворники достаточно быстро все убирают, однако не успевают поспеть за всеми.

Удивили автора из многочисленные заборы, которые встречались почти по всех туристических местах. В одном месте огороженный для постояльцев санатория пляж и вовсе был «украшен» колючей проволокой. 

В то же время приятные впечатления у туристки оставили современная застройка и озеленение города, красивая набережная с ресторанами, множество развлечений, достопримечательностей и парков. Также ее восхитило, что в Черном море можно увидеть дельфинов.

Не разочаровала девушку и система городского общепита. По ее словам, она думала, что в столовых всегда грязно, шумно и невкусно.

«Но столовые в Сочи меня очень порадовали! Готовят в них по-домашнему вкусно, а женщины на раздаче всегда были милыми и с каким-то особенным удовольствием кормили посетителей», – заметила Коновалова.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.