Девятый поход в загс. Певица Анастасия вышла замуж за бывшего мужа

Два года назад Анастасия развелась с Юлианом, с которым прожила в браке год. После разрыва с певцом артистка вернулась к бывшему мужу Владимиру Зудину. Бывшие решили не только съехаться, но и вновь узаконить отношения.

Анастасия

Едва расставшись с Юлианом, Анастасия заявила о желании наладить отношения с Владимиром. Правда, певица думала, что бывший супруг не захочет общаться, ведь она ушла от него к молодому исполнителю. А Зудин не только принял экс-возлюбленную назад, но и повел ее под венец!

«Я, наверное, впервые в жизни очень искренне и ярко извинилась перед Володей, и мы заново поженились», — сообщила 56-летняя Анастасия.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Что касается Юлиана, то с ним артистка разошлась громко и на эмоциях. По словам рыжеволосой звезды, музыкант вел себя неподобающе. «Через два месяца после свадьбы поняли, что вместе быть не можем. У нас обоих говнистые характеры. Он начал диктовать, что мне делать, что мне петь, поэтому послала его в задницу», — поделилась она в интервью на «Центральном телевидении».

До разрыва супруги прожили восемь лет

К слову, сам Юлиан называл брак с певицей ошибкой. Исполнитель мечтал о ребенке, но Анастасия не в силах выносить малыша. Пара даже задумывалась об ЭКО, однако у них ничего не вышло.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.