Ольга Зарубина: «Моя пенсия – подачка! Отдаю за квартиру, и там остается на еду очень скромную»

В последнее время публичные персоны все чаще жалуются на маленький размер пенсии. Например, по этому поводу возмутились Регина Дубовицкая, Елена Проклова, Тамара Семина. Ольга Зарубина пополнила список недовольных артисток.

Ольга Зарубина

Пенсия 63-летней певицы составляет 21 тысячу рублей. По словам Ольги Владимировны, этой суммы никак не хватает, чтобы жить и не нуждаться хотя бы в самом необходимом.

«Я получаю такую же пенсию, как и все — 11 тысяч. Плюс у меня, как и у всех жителей Москвы, есть надбавка в 10 тысяч. Больше никаких денег от государства не получаю. Я знаю, что у многих артистов есть надбавка в размере 30 тысяч рублей за звание, но я, видимо, не заслужила. Потому что у меня нет никаких званий. Я — ни заслуженная, ни народная. Всегда считала, что мне это не нужно, потому что меня и так народ любит», — заявила Зарубина.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Исполнительница хитов «Теплоход» и «Разлучница» отметила, что все деньги уходят на оплату комуслуг и походы в магазин. «Я не знаю, на что может хватить моей пенсии. Отдаю за квартиру, и что там остается? На еду, правда, очень скромную. Это — не пенсия, а слезы! Подачка!» — вздыхает артистка.

Певица продолжает работать и давать концерты

Возможно, Зарубина хотела бы не работать и уйти на заслуженный отдых, но она продолжает трудиться по сей день. Певица дает концерты и не отказывается от выступлений на различных мероприятиях.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.