Отар Кушанашвили: «Борис Моисеев практически парализован. Он прощается с жизнью ежедневно»

Борис Моисеев давно оставил сцену и перестал появляться на публике. Дело в том, что музыкант перенес несколько инсультов. Отар Кушанашвили рассказал, что сейчас происходит с певцом.

Борис Моисеев

По словам Отара Кушанашвили, творчество тяжелобольного певца запретили на Северном Кавказе. В списке с Моисеевым Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Если же насчет последних журналист ничего не сказал, то по поводу Бориса Михайловича молчать не смог.

«Борис Моисеев почти десятилетия парализован… практически парализован. Он прощается с жизнью ежедневно. Молит старуху с косой о приходе. Он никому уже не может принести вред. Нет никакого смысла в том, чтобы он был в списке», — заявил 52-летний ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, в 2010 году исполнитель хита «Голубая луна» перенес первый инсульт. Спустя пять лет Моисеева настиг второй. И действительно из-за недуга у артиста перестали двигаться левая рука и верхняя губа.

Журналист часто высказывается о коллегах

68-летний Борис Михайлович давно не реагирует на шум вокруг своего имени. За музыканта часто высказывается его директор Сергей Горох.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.