Дочь Этери Тутберидзе опубликовала открытое письмо о переходе в сборную США и замужестве

Диана Дэвис не раз комментировала слухи о себе и ее партнере по льду Глебе Смолкине, но делала это коротко. Однако, устав от очередных домыслов по поводу ее спортивной и личной жизни, фигуристка выступила с обращением.

Этери Тутберидзе с дочерью Дианой

Дочь Этери Тутберидзе подчеркнула, что не собирается выступать за сборную Америки, вопреки сообщениям в Интернете. «В последнее время в Сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию. Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперед в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу. Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах», — рассказала Дэвис и от имени Смолкина.

Диана добавила, что находится в Штатах исключительно для того, чтобы получить дополнительный опыт. «Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами», — отметила 19-летняя наследница известного тренера.

На руках спортсменов фанаты замечали кольца, подтверждающие их женитьбу

Прокомментировала Дэвис и разговоры о ее браке со Смолкиным. На днях поползли слухи о том, что звезды спорта поженились в марте в США. Но в этом вопросе Диана не стала откровенничать и лишь попросила уважать ее границы. «Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся ее оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов», — заключила она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.