Бывшая жена Максима Матвеева попала в «топ самых некрасивых артисток России»

Актриса театра Олега Табакова Яна Сексте с юмором относится к своей внешности. Она признается, что принимает своеобразные черты лица такими, какие они есть.

Максима Матвеева называют главным красавчиком российского экрана

Артистка вспоминает, однажды ей «посчастливилось» наткнуться на список российских звезд со специфической внешностью. В нем Яна Викторовна нашла и себя. Однако женщина не потеряла чувство собственного достоинства и не пала духом. Она поспешила похвастаться достижением перед коллегами.

«Как-то мне попался на глаза «Топ самых некрасивых артисток России» с моей фамилией. Я радостно побежала в театр и говорю: «Ребята, меня повысили! Раньше я была в топе одной Латвии, а теперь всей России!» В том же списке были невероятные артистки, рядом с которыми находиться большая честь для меня», — смеется она.

Иногда заметки журналистов все-таки задевают 42-летнюю актрису за живое. Сексте рассказала, что после ее первого спектакля «Рассказ о семи повешенных» в театре Табакова вышла рецензия. Автор прошелся по внешности артистки.

«Сама понимаю, что я женщина некрасивая. Кстати, за такие слова на меня ужасно обижается муж. Сказать, что у меня своеобразное лицо, — это значит расписаться в комплексах, которые пытаешься завуалировать странными формулировками. А у меня нет комплексов по поводу внешности! Мое лицо и есть Яна Сексте», — делится переживаниями актриса. Яна Сексте и Максим Матвеев вместе снимаются в сериале «Триггер»

Сейчас Яна Сексте активно принимает участие в спектаклях Московского театра-студии Олега Табакова и снимается в кино. В 2022 году вышел второй сезон сериала «Триггер», где актрисе досталась роль Татьяны, жены адвоката Дмитрия. Ее бывший муж Максим Матвеев играет главную роль в той же картине.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.