Игровой автомат Fruit Cocktail: правила и секреты игры

Игровой автомат клубнички представитель серии видеослотов, разработанной разработчиком, которая имеет девять линий и пять барабанов. На одну линию можно поставить максимум двадцать пять кредитов. Как следствие, максимальный размер ставки, которую предложит игровой автомат клубнички, составляет двести двадцать пять кредитов. Слот имеет дикий символ, риск-игру и бонусный раунд.

Три одинаковых значка подряд образуют призовую линию. Один из символов должен располагаться на крайнем левом или крайнем правом барабане. Самый высокий коэффициент равен ×5000. Он появляется после того, как пользователи соберут комбинацию из пяти логотипов слота.

Что касается механики геймплея, то ничего особенного разработчик не придумал, поэтому все фирменные фичи одинаковы. Как и панель управления. Кнопки управления также расположены на своих стандартных местах. Игроки могут выбирать количество активных линий, размер ставки, активировать барабаны, а после удачного спина играть в риск-игру. Внизу панели расположены окна с соответствующей информацией. А чтобы получить всю информацию о коэффициентах и ​​функциях, достаточно зайти в раздел помощи, просто нажав «Помощь».

Если игрок видит на барабане наличие выигрышной комбинации, они имеют право ставить свои призы и пробовать увеличивать их во время раунда с удвоением. После того, как нажимают по кнопке Удвоить, происходит появление новой панели. На ней есть четыре перевернутые карты и одна карта лицевой стороной вверх. Пользователям предстоит сделать непростой выбор и выбрать карту с более высоким номиналом, чем у карты дилера.

Как обычно, если они сделают правильный выбор, выигрыш удвоится. В противном случае денежный приз исчезнет. Однако существует и третий вариант исхода раунда: при равенстве значений начинается новая раздача. Строго говоря, все, кто играл в слоты Igrosoft, давно знают этот раунд.

Эту игру не стоит считать слотом на тему, связанную с фруктами.
Потому не стоит длительный период времени и с усердием объяснять, как выглядят символы. Лимоны, яблоки, груши, персики, арбузы представляют собой классику в жанре. Дикий здесь коктейль. При необходимости он может заменить любой символ в случае, если какое-то изображение необходимо для завершения формирования выигрышной линии.

Бонусным символом здесь выступает клубничка (отсюда и сленговое название слота «Клубничка», что переводится как «клубничка»).

Бонусная игра
Слот Fruit Cocktail предлагает гемблерам принять участие в интересной бонусной игре. Только она повлияла на его высокую прпулярность. Когда на поверхности экрана происходит пряаление трех изображение клубник, начнётся процесс бонусной игры. Здесь Igrosoft превзошел сам себя. Он смог добавить что-то действительно потрясающее.

После активации появится новое окно с тремя барабанами, окруженными цепочкой значков. Огоньки начинают бегать по кругу, останавливаясь в случайно выбранном месте. Таким образом определяются вращения барабанов.

Комментарии закрыты.