Клейтон Келлер — единственное светлое пятно в составе «Аризона Койотис»

«Аризона Койотис» проводит в НХЛ очередной сезон, который она может занести себе куда угодно, но только не в актив. Похоже, только динамичный форвард Клейтон Келлер может развеять эту тьму аризонской пустыни, но один, как известно, в поле не воин. «Аризона», конечно, не попадет в плей-офф Кубка Стэнли, а вот какая из франшиз способна выиграть престижный турнир? Спрогнозировав определенный исход событий, беттор может заключить на него пари. Для этого требуется лишь регистрация у букмекера. Подробная инструкция относительно регистрации в БК Леон доступна по следующей ссылке: https://odds.ru/bookmakers/leon/registration-in-bk/

После феноменального сезона новичка 2016/17, в котором американский форвард набрал 65 очков в 82 поединках, Клейтон Келлер в течение следующих нескольких лет регрессировал, изо всех сил пытаясь повторить этот первоначальный успех в откровенно слабой по составу «Аризоне». В этом сезоне «Койоты» не стали лучше, зато Келлер сумел встать на правильные рельсы. 

Набрав 63 очка в 67 поединках прошлого сезона, Келлер сейчас доказывает, что это не было случайностью, поскольку он уже выбил 60 пойнтов в 63 играх нынешней «регулярки».   

Можно только представить, насколько хорош Келлер мог бы быть в другой, более сильной, команде! 

Комментарии закрыты.