«Выбегали в панике раздетые»: дочь подруги продюсера Дворцова оказалась во время теракта в «Крокусе»

После теракта в Crocus City Hall, где должен был состояться концерт группы «Пикник» , шоу-бизнес пребывает в абсолютном шоке. Всё, кто работает в этом бизнесе, пытаются осознать происходящее, а также выясняют, кто из коллег мог там оказаться. Ведь часто артисты посещают выступления друг друга. Продюсер Сергей Дворцов сообщил «МК» , что дочь его коллеги, с которой они готовили сегодня выступление группы «Корни», поехала на концерт группы «Пикник», но немного опоздала. 

Фото: Виктория Зудина

«Ее дочь Саша опоздала, по сути, это её и спасло. Когда она приехала на место, внутрь уже не пустили — здание окружила полиция. Она видела, как люди выбегали в панике раздетые на улицу- кто-то даже был раненый, но казалось, что они даже этого не осознавали, просто бежали и все. Она сама тут же убежала оттуда. Мы с ее мамой Олесей работали в это время в другом концертном зале, готовили концерт группы «Корни», и в этот момент случилась трагедия. Наш концерт в 21:00 отменили.

Все в шоке! Мы приносим свои соболезнования родным и близким! Эта трагедия большая для нас всех, самое время сплотиться всем вместе! Сейчас все развлекательные мероприятия отменены на ближайшие время, но мы пока не знаем точно, на какой период», — рассказал Дворцов.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.