Ким Чен Ыну удалили опухоль

Пo свeдeниям, прeдoстaвлeнным южнoкoрeйскoй рaзвeдки, oпeрaция былa прoвeдeнa в кoнцe сeнтября – нaчaлe oктября в КНДР, сooбщaeт инфoрмaциoннoe aгeнтствo «Рeнxaп» сo ссылкoй нa дaнныe спeцслужб. «Стaлo извeстнo, чтo нa зaкрытoм зaсeдaнии службы упoминaлoсь o тoм, чтo лидeру Сeрнoй Кoрeи удaлили oпуxoль«,– гoвoрится в сooбщeнии. Дoбaвляeтся, чтo в нaстoящий мoмeнт Ким Чeн Ын идeт нa пoпрaвку.

Нaпoмним, чтo ранее во многих СМИ были широко распространены сообщения о том, что в течении нескольких недель северокорейский лидер не появлялся на публике. Версий его таинственного исчезновения было несколько. Самой распространенным было предположение о болезни и даже смерти Ким Чен Ына. по другому предположению он находился в заточении. Туда якобы его отправили министры из его ближайшего окружения, чтобы захватить власть.

Однако позже Ким Чен Ын сам пролил свет на свое таинственное исчезновение. Как уже рассказывали Дни.Ру своим появлением он развеял мифы о своей смерти. «Ким Чен Ын, первый секретарь ЦК Трудовой партии Кореи, первый председатель Государственного комитета обороны КНДР и верховный главнокомандующий Корейской народной армии, дал указания для действий на возведении фабрики 8 октября, построенной как символ и образец для промышленных предприятий КНДР», – говорилось в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи.

Кроме того, в прессе появились новые фотографии лидера государства. На снимках видно, что он находится в прекрасном расположении духа и не выглядит больным, однако при ходьбе опирался на трость. Что подтверждает то, чьл у Ким Чен Ына действительно были проблемы с ногой.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.