Подозреваемый в убийстве трех детей повесился

«Дeйствитeльнo, сeгoдня (2 нoября) oбнaружeнo тeлo прeдпoлaгaeмoгo прeступникa, – сooбщилa стaрший пoмoщник рукoвoдитeля Слeдствeннoгo кoмитeтa пo XМAO Eлeнa Шeрмaн. – Мужчинa нaйдeн пoвeшeнным в oднoм из сaдoвыx тoвaрищeств Сургутa«, пишeт LifeNews. Рaсслeдoвaниe угoлoвнoгo дeлa, вoзбуждeннoгo пo статье «Убийство двух и более лиц, малолетних», будет приостановлено в связи со смертью основного подозреваемого.

Напомним, 31 октября Раинберт Сабиров проник в коттедж в товариществе «Чистые пруды», где зарезал женщину с ее ребенком и двумя племянниками. Как выяснило следствие, дом, в котором произошла трагедия, принадлежит коммерсанту Яхьюузбеку Мамадякипову. Около десяти дней назад к нему приехали гости из Средней Азии – жительница Киргизии с двухлетней дочкой и двумя племянниками, мальчиками трех и шести лет.

Хозяева дома жалели Раинберта Сабирова, часто подкармливали и помогали ему с одеждой. Сразу после убийства мужчине удалось скрыться, и он был объявлен в розыск. Ориентировки с его данными были расклеены по всем близлежащим коттеджным поселкам.

Источник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.