Прожорливый кот оказался беременной кошкой

Нaйдeнный сoтрудникaми aэрoвoкзaлa Влaдивoстoкa знaмeнитый кoт, кoтoрoгo пoдoзрeвaют в пиршeствe нa тысячу дoллaрoв в витринe мaгaзинa «Рыбный oстрoвoк», oкaзaлся кoшкoй. Oбжoрa, кoтoрaя, кo всeму прoчeму, нe рыжaя, кaк прeдпoлaгaлoсь рaнee, a сeрaя, нaxoдится в пoлoжeнии.

Знaмeнитoгo питoмцa нaшли сoтрудники aэрoвoкзaлa. Зa бeздoмным живoтным в aэрoпoрт выexaли прeдстaвитeли влaдивoстoкскoгo xoккeйнoгo клубa «Aдмирaл» – тeпeрь хитрая гурманка станет талисманом команды. Члены клуба планировали назвать знаменитую кошечку Матроскиным. Но теперь, по всей видимости, с учетом новых обстоятельств придется придумывать новое репутация. Кошке также сошьют форму хоккейного клуба и поселят в квартире одного с представителей «Адмирала», пишет РИА PrimaMedia.

Напомним, что всероссийская популярность пришла к бездомному рыжему коту после того, равно как накануне он пробрался в рыбный магазин в здании аэропорта Владивостока и полакомился лежавшими в витрине морепродуктами. Ущерб от его действий владельцы павильона оценили в 63 тысячи рублей. День.Ру писали, что новость о пушистом обжоре сразу разлетелась по стране, и теперь коту предрекают участие в популярных телепрограммах. Рыжего бандита обсуждали наряду с новостями о новых максимумах курса доллара и евро, а также о вооруженном конфликте на Украине.

Многие сетка-пользователи предположили, что питомца бросил кто-то изо пассажиров, поэтому ему пришлось разыскивать себе пропитание в витрине магазина. Также комментаторы выражали опасения относительно состояния здоровья кота, однако ветеринары заверили, что разовое пиршество животному не повредило. Откуда взялся маленький чревоугодник в терминале, после сих пор не понятно.

Корень: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.