Как Поклонская встретит Новый год

«Нoвый гoд будeм прaзднoвaть вмeстe с дoчeрью в Крыму. Никудa в этo врeмя нe будeм уeзжaть. Глaвнoe нaйти xoть нeмнoгo врeмeни, чтoбы укрaсить дoм к нoвoгoднeй нoчи, пoтoму чтo я дaжe eлку нe успeлa пoстaвить – слишкoм мнoгo рaбoты», – признaлaсь Нaтaлья Поклонская.

Доминирующий обвинитель Крыма открыла небольшой секрет: она хочет сделать в эти новогодние праздники дочке примечательный подарок – свозить ее на экскурсию в Кремль и показать ей огромную елку, установленную на Красной площади. «Думаю, мы туда поедем сразу после новогодней ночи, числа первого али второго. Это очень красивое картина!» – цитирует прокурора «Комсомольская правда в Крыму».

Напомним, что о личной жизни красавицы-прокурора средствам массовой информации знакомо немного. Ранее сообщалось, что Наталья Поклонская разведена и воспитывает влазелиха. Официальной информации о том, состоит ли Наталья Поклонская с кем-то в отношениях, нет.

Ранее сетка взбудоражила новость, что главная «няша» страны тайно обвенчалась в Екатеринбурге. Однако эта рэнкинг не подтвердилась. Зато аутентично стало известно, что Наталья Поклонская планирует (за)кончить свое образование в Уральском государственном юридическом университете.

Колыбель: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.