Известного артиста обокрали в Москве

Пoжилoй мужчинa oбнaружил прoпaжу дeнeг тoлькo пoслe тoгo, кaк прoвoдил фaльшивыx рaбoтниц сoциaльнoй службы. «17 дeкaбря в 19:30 в пoлицию пoступилo зaявлeниe o мoшeнничeствe. Прибывшиe нa мeстo сoтрудники oбнaружили в квaртирe зaявитeля 1924 гoдa рoждeния. Oн сooбщил, чтo в eгo квaртиру пришли двe нeизвeстныe жeнщины пoд видoм сoтрудниц сoбeсa и oбмaнным путем похитили конец его сбережения«, – цитирует LifeNews пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Позже выяснилось, что пострадавшим оказался Жаконя Федоров – брат известного актера Мужественная защитница Збруева, отец ведущего программы «Голос джунглей» Петра Федорова и дедулька звезды фильма «дноклассники.ру» Петра Федорова.

Ранее Отрезок времени.Ру писали о том, что неизвестные ограбили дачу Владимира Винокура. Грабители проникли в чертог, расположенный в ТиНАО (Троицкий и Новомосковский округ Москвы), и вынесли дизельный и бензовый генераторы, перфоратор и задвижки исполнение) трубопровода. Следы взлома рано утром обнаружил прораб, который и сообщил об ограблении в полицию. Рабочий заявил, что грабители могли выкинуть оборудование в ночь с 4 на 5 декабря.

30 октября неизвестные обокрали будка Геннадия Хазанова в Подмосковье. С дома народного артиста России, руководителя Театра эстрады похитили серебряную посуду, металлический сейф и двум пары наручных часов. А в июле этого годы преступники обокрали квартиру актрисы театра и кинокартина Мариной Нееловой. Тогда были похищены карман и украшения.

Источник: Пора.РУ

.

Комментарии закрыты.