Вахтовик под спайсом съел свои пальцы

У вaxтoвикa были сильнo пoврeждeны пoдушeчки пaльцeв нa oбeиx рукax, кoтoрыe oбильнo крoвoтoчили. При oкaзaнии пoстрaдaвшeму пeрвoй пoмoщи пoлицeйскиe зaмeтили, чтo рвaныe рaны нa пaльцax дoxoдят дo кoстнoй ткaни, пoэтoму нeзaмeдлитeльнo вызвaли скорую помощь и сопроводили его в больницу.

Через пару дней ситуация прояснилась. «Оказалось, что страшные увечья народонаселенец Архангельска нанес себе сам зубами, находясь под воздействием синтетического наркотика спайса, который принял после изрядной порции алкоголя», – говорится в сообщении пресс-службы МВД по Сибирскому федеральному округу.

По словам начальника ЛПП на станции Анжерская, ему и его коллегам не раз приходилось браться свидетелями неадекватного и пугающего поведения людей, находящихся под воздействием наркотика, но с такими шокирующими последствиями употребления спайса они столкнулись в первый раз.

После десятидневного курса лечения в стационаре обитатель Архангельска решил уехать в родные места. Сообщается, что перед отъездом к родным пенатам он зашел в дежурную часть и поблагодарил полицейских после помощь.

Источник: Полоса.РУ

.

Комментарии закрыты.