Индусы одарят Обаму тапочками с Вашингтоном

Пo слoвaм южнoиндийскoгo пoлитикa, oн, кaк и всe eгo сooтeчeствeнники, глубoкo oскoрблeн тeм, чтo в штaтe Кoннeктикут в СШA мeстнaя пивoвaрня испoльзoвaлa нa пивныx жeстянкax oбрaз Мaxaтмы Гaнди, дуxoвнoгo лидeрa нaции и прoтивникa aлкoгoльныx нaпиткoв, сooбщaeт ТAСС сo ссылкoй нa мeстныe СМИ. «Тaким образом я защищу честь и важность Индии», – заявил Рамасубмараниан.

Индиец пообещал, что 100 пар таких шлепанцев получат американские политические деятели и губернаторы всех 50 штатов. Кроме того, обувь достанется и владельцам пивной компании, которым пришла в голову такая «оригинальная» маркетинговая мнение.

Ранее стало ведомо, что службы безопасности Индии приведены в состояние повышенной готовности после получения данных о заброске террористами четырех диверсионных групп угоду кому) организации массовой бойни в храме Сиддхивинаяк. В задачи боевиков входит совершение теракта в сроки пребывания в стране президента США Барака Обамы, выезд которого запланирован на 25-27 января, сообщает сплетница The Times of India.

Расчислить и обезвредить их пока не представляется возможным, поэтому спецслужбы решили сосредоточиться непосредственно на охране периметра около американского президента. Точно несомненно, что он примет участие в параде по случаю Дня Республики в Нью-Дели в качестве главного гостя. Конец подробности операции по спасению Обамы от атаки террористов не приводятся, но и тех, о которых установлено, достаточно, чтобы оценить масштаб операции спецслужб.

Матрица: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.