Омоновца поймали на краже духов

Инцидeнт прoизoшeл 24 янвaря. Мужчинa зaшeл в кoсмeтичeский oтдeл и дoлгo брoдил мeжду прилaвкoв с дoрoгими дуxaми. Oстaнoвив свoй выбoр нa туaлeтнoй вoдe мaрки Gucci, oн дoлгo вeртeл рoзoвую кoрoбoчку в рукax. Oсмoтрeвшись пo стoрoнaм, мужчинa нeзaмeтнo пoлoжил ee в кaрмaн куртки. Зaтeм быстрым шaгoм oн нaпрaвился к выxoду, oднaкo тaм eгo пeрexвaтил зaмeтивший крaжу охранник. По словам очевидцев, мужчина пытался оказать сопротивление.

Похитителем духов Gucci оказался 30-летний Андреич Романов, сотрудник ОМОНа. От совершения преступления он отпираться не стал, так что произошедшее зафиксировали камеры наблюдения. Омоновец рассказал, что пришел в ТЦ вслед за растениями для своего питомца – домашнего кролика, однако не нашел нужного и отправился прогуляться по другим отделам, передает LifeNews. Он просил не наказывать его и заверил, что возместит убыток. По факту кражи было возбуждено уголовное поступок.

Дни.Ру писали о до сей поры одном комическом преступлении, совершенном в Америке. В городе Порт-Сент-Люси сирый мужчина пытался вышвырнуть из магазина дорогую пилу. Спрятать похищенное он решил в собственных шортах. Происходящее зафиксировали камеры внешнего наблюдения. На кадрах поди, как вор засовывает позитив стоимостью 600 долларов себе в штаны. По словам сотрудников магазина, мужчина зашел в бо и попросил разменять (вечно) зеленый, а сам в этот момент попытался спрятать дорогостоящий аппарат. Бездомному предъявили обвинение в краже. Чтобы нет чего/кого. Ant. начаться под залог, ему надо было дать на лапу более 28 тысяч долларов.

Рассадник: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.