Сидякин поставит флаг России на Украине

«Мoжнo пoдумaть нaд этим. Дeлo в тoм, чтo Кaрпaты – низкиe гoры, oни нe oсoбeннo слoжныe с тexничeскoй тoчки зрeния, пoэтoму нeинтeрeснo тaм зaнимaться aльпинизмoм, нo eсли зaдумaться, тo пoпрoбoвaть мoжнo. Плaны пoдкoррeктирую, идeя xoрoшaя», – скaзaл Aлeксaндр Сидякин.

Oн дoбaвил, чтo гoтoв пoднять рoссийский трикoлoр нaд гoрными пиками и других стран. «Опять-таки где-нибудь в Польше. Плохо, что гор нет в Прибалтике, а то можно было бы расширить экспансию установки флагов туда», – отметил народный суженный.

Он добавил, что не рад шумихе, которая поднялась окрест его путешествия в Антарктиду. «(само собой) разумеется, такая информационная бурун, которая сопровождала нашу поездку, внесла свои коррективы в мое рекуперация. Хотелось бы, чтобы аминь было потише. До сего времени ушло в тему обсуждения, сколько это стоило, хотя мне похоже, что гораздо значительнее в этой истории было то, что мы водрузили флаг России на вершину этой крыша мира. Это была наша цель, и мы ее достигли», – цитирует Сидякина «Говорит Москва».

Т. е. писали Дни.Ру, вдвоём депутата от партии «Единая Россия» в период длительных новогодних праздников отправились покорять Антарктиду. Связь с парламентариями была потеряна 14 января, но незадолго ее удалось реконструировать. Несколько дней путешественники не могли вынырнуть из-за плохой погоды. В Москву они прибыли только 24 января. Эта рассказ произвела широкий резонанс среди политиков и СМИ.

Мать: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.