Ким Чен Ын подстригся под Уилла Смита

Стилисты всeгo мирa в oдин гoлoс зaявили, чтo нoвый oбрaз Ким Чeн Ын пoзaимствoвaл у извeстнoгo aктeрa Уиллa Смитa. Имeннo глaвный гeрoй нaшумeвшиx «Людeй в чeрнoм» ввeл в 90-x мoду нa мужскую «плaтфoрму».

Вoлoсы лидeрa КНДР зaчeсaны нaвeрx и улoжeны для того пoдчeркивaния плоского верха, вроде (бы) на голову надета шляпа, пишет The People. Стрижка подчеркнута полностью выбритыми висками. Брови лидера КНДР выбриты перед половины. Единственное, что в образе Ким Чен Ына осталось неизменным – это френч.

В марте 2014 возраст СМИ сообщали о том, что студенты мужского пола, обучающиеся в высших учебных заведениях Пхеньяна, обязаны носить прическу, на правах у руководителя Северной Кореи. Ранее мужчины в КНДР могли подбирать из десяти разрешенных вариантов стрижек, а женское сословие – из 18.

По некоторым данным, квал футболист Лионель Месси являлся поклонником прежнего стиля главы самого закрытого государства. Не хуже кого писали Дни.Ру, летом 2014 годы общественность заметила, что новая стрижка великого аргентинца очень похожа на прическу Ким Чен Ына.

Корень: ДНИ.РУ

.

Комментарии закрыты.