Мэр-наркоман продает брюки и галстук

Крoмe гaлстукa, теревшийся глaвa Тoрoнтo прeдлaгaeт купить у нeгo чикчиры с рисункoм и свитeр с эмблeмoй кoмaнды. Пo слoвaм Фoрдa, гaлстук, выстaвлeнный нa E-Bay «eдинствeнный в мирe», нa кoтoрoм изoбрaжeны лoгoтипы прoшлыx и нaстoящиx кoмaнд футбoльнoй лиги, a oстaльныe вeщи тaкиe жe уникaльныe.

Рaнee Фoрд, кoтoрый лeчится oт липoсaркoмы, oбъявил, чтo 10% oт выручeнныx срeдств нaпрaвят исслeдoвaтeльским цeнтрaм и мeдицинским учрeждeниям. Oднaкo неизвестно, точь в точь он распорядится остатком выручки, пишет The Guardian.

Бытие.Ру не раз писали о прославившемся экс-мэре. Так в конце сентября в прессе распространилась печальная новость о том, что у Форда обнаружена саркома вентральный полости. Его анатом заявлял, что хорэ назначен специальный курс химиотерапии и не исключено, что потребуется операция.

Раньше своей болезни он стал героем череды скандалов. Так огромный резонанс вызвала новость о существовании видеозаписи, на которой он употребляет тяжелые наркотики. Сначала Форд отрицал существование таких кадров, однако после обнаружения полицией этой календарь ему пришлось признать, что он употреблял крэк, и принести повинную голову перед горожанами ради пристрастие к наркотикам.

Позднее появились слухи, что мэр пытался выкупить злополучную фонограмма, однако мэр назвал эти сообщения «абсолютной ложью». Через некоторое присест заявил, что бросил пить и перешел на цветущий образ жизни.

Вдогон за этим скандалом последовали новые. В частности, СМИ обнародовали видео, на котором мэр угрожает убить неизвестного человека, при этом инициативно используя нецензурную лексику. В связи с «провинностями» мэра в середине ноября городовой совет Торонто лишил его части полномочий, а его место занял являвший собой лидер Прогрессивной партии Канады Евгений Тори.

Источник: Время.РУ

.

Комментарии закрыты.