Саша Артемова отдыхает с Евгением Кузиным в Сочи, но не хочет возвращаться к нему

После расставания с Сашей Артемовой Евгений Кузин уехал в Сочи, где пытается раскрутить свой бизнес. На днях в город-курорт на отдых приехала Саша с дочкой. Женя впервые за долгое время увиделся с наследницей, которой осенью исполнился год.


Евгений Кузин и Саша Артемова

Еще недавно Саша жаловалась, что Кузин, с которым она собирается разводиться, не спешит видеться с ребенком и вообще не помогает им финансово. Но, несмотря на обиды, Артемова не намерена выступать против встреч Евгения с их общей дочерью Александриной.

«А вот и встреча года. Можно сказать, год не виделись (последний раз в 2020 году). Вот такой вечер был отца и дочери. Мне так интересно всегда, помнят ли дети родителей после долгой разлуки или нет? Мама моя рассказывала, что был случай, когда женщина оставила ребенка маме мужа и уехала на заработки. Через несколько месяцев вернулась, а сын кричал: «Уйди», — поделилась 25-летняя экс-участница «ДОМа-2».

Кстати, на безответственность Кузина жаловалась и его бывшая супруга Маргарита Агибалова, воспитывающая их общего сына Митю. «Жаль, — высказалась брюнетка, узнав о расставании Саши и Жени. — Еще один ребенок остается без родного отца».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.