Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова разводится с мужем после неудачной третьей беременности

В ноябре экс-ведущая шоу «Орел и решка» сообщила поклонникам печальную новость: у нее случился выкидыш. А сегодня Натали Неведрова рассказала, что разводится с супругом после восьми лет брака.


Натали Неведрова

Неведрова призналась, что в последние годы ее семейная жизнь с продюсером Евгением Машковым, с которым она воспитывает дочь и сына, не ладилась. 

«Чтобы не было каких-то скрытых иллюзий и десятка советов в моем директе, я бы хотела инициировать этот разговор самостоятельно. Мы с Машковым приняли решение развестись. Еще в том году. Мы продержались в отношениях долго — восемь лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти восемь лет мы жили без скандалов. Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было. Я научилась молчать. Он научился сводить на нет. Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели. Я не считаю, что брак нужен детям, каким бы он ни был», — подчеркнула 31-летняя телеведущая.


Супруги прожили в браке восемь лет

Супруги пытались спасти свои отношения и даже обращались за помощью к специалисту, но эти старания не принесли должного результата.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.